Интимная эпиляция для красоты и гигиены

Удаление волос в интимной области — деликатная тема для каждой женщины. Идеальная зона бикини помогает обрести уверенность в совершенстве своего тела и не бояться демонстрировать фигуру в любой ситуации. К сожалению, до сих пор на интимную эпиляцию в салоне решаются единицы представительниц прекрасного пола.

Интимная эпиляция и ее преимущества

Интимная эпиляция — это полное или частичное удаление волос в зоне бикини по желанию клиента. Методика имеет такие преимущества, как:

  • Эстетичность. Отсутствие лишних волосков в зоне бикини позволяет носить новые модели нижнего белья и открытой одежды.
  • Раскованность и новые ощущения. Большинству мужчин нравится ухоженная зона бикини у женщины. Отсутствие волос в интимной зоне способствует повышению чувствительности и расслаблению во время близости, что, в свою очередь, положительно влияет на интимные отношения.
  • Гигиена. Скопление микроорганизмов на волосках становится причиной неприятного запаха и воспалительных процессов в половой сфере. Гладкую кожу легче содержать в чистоте.

Где лучше сделать интимную эпиляцию?

Мы рекомендуем проводить интимную эпиляцию в салоне. Данная услуга предложена в нашем центре эпиляции и косметологии «Sugar Ray». Доверив данную процедуру нашим специалистам, Вы сможете избежать следующих неприятных моментов, связанных с самостоятельным удалением волос в зоне бикини:

  • В домашних условиях невозможно удалить все волоски в зоне бикини качественно, поскольку процесс самостоятельной эпиляции в этой части тела просто неудобен.
  • Использование бритвы в зоне бикини опасно глубокими порезами и кровотечениями. Применение воска в домашних условиях грозит серьезными повреждениями тонкой чувствительной кожи. Использование электрических эпиляторов чревато болевым шоком.
  • Выполняя эпиляцию в области бикини дома, сложно подобрать качественное обезболивание.


Поэтому для безопасной и качественной интимной эпиляции лучше обращаться к специалистам. Мастера, практикующие в нашем салоне «Sugar Ray», профессионально владеют методиками быстрого и максимально безболезненного удаления ненужной растительности с любой части тела, включая интимную зону. Также мы применяем специальные анестетики, так как переносимость разных видов эпиляции у конкретного человека сугубо индивидуальна и это необходимо учитывать.

Забронируйте удобное время на нашем сайте. Если Вы хотите, чтобы Ваша мечта об идеальной зоне бикини стала реальностью, приглашаем Вас посетить наш центр эпиляции и косметологии «Sugar Ray», расположенный в центре Москвы по адресу ул. Александра Солженицына, д. 1/5, и получить консультацию косметолога. Специалист поможет подобрать для Вас оптимальный способ интимной эпиляции и провести ее на профессиональном уровне.

Какие методы интимной эпиляции наиболее предпочтительны?

Перечислим основные методики, позволяющие эффективно удалить волосы в интимной зоне:

  • Восковая депиляция. Распространенный, безопасный и доступный метод. Результат гладкой кожи сохраняется до 4 недель. Регулярное проведение сеансов восковой депиляции в нашем салоне «Sugar Ray» значительно сокращает рост новых волос в интимной зоне и исключает проблемы вросших волос и раздражения. Забронировать.
  • Шугаринг. Сахарная эпиляция идеально подходит для чувствительных участков тела, устраняет проблему вросших волос, реально уменьшает рост нового волосяного покрова в зоне бикини, а при регулярном применении новые волосы отрастают более тонкими и незаметными.
  • Лазерная эпиляция. Данная процедура сегодня очень востребована в нашем центре «Sugar Ray». Она заключается в воздействии пучком лазера на пигмент меланин, который поглощает световые волны и распространяет их на волосяные фолликулы и структуру волоса, что постепенно приводит к постепенному их разрушению. Лазерная эпиляция в зоне бикини позволит надолго забыть о проблеме ненужных волос — после прохождения полного курса процедур, эффект гладкой кожи сохраняется до 7 лет.


Мы профессионально применяем все из перечисленных методик для интимной эпиляции зоны бикини.