Лазерная эпиляция диодным лазером

Гладкая кожа тела без единого волоска — мечта каждой женщины. Одним из прогрессивных видов удаления ненужных волос на сегодняшний день считается эпиляция диодным лазером, успешно применяемая в нашем салоне «Sugar Ray». Мы используем лазер на основе диодов последнего поколения, заботясь о здоровье и безопасности Вашей кожи.

Как работает диодный лазер?

Эпиляция диодным лазером наиболее эффективна и безопасна среди других видов лазерной эпиляции. Устройство излучает импульсы одинаковой длины 808Нм, которые во время инфракрасной вспышки нагревают и разрушают пигмент меланин, присутствующий в волосяной луковице и стержне волоса. В результате деструкции меланина фолликул и структура волоса разрушаются, рост новых волос постепенно прекращается.

Методика безболезненна. Максимум, что могут почувствовать наши клиенты — покалывание в радиусе инфракрасной вспышки, которое быстро проходит после окончания процедуры. Запатентованная система охлаждения вода/воздух до -16°C, снимает возможный дискомфорт и повышает эффективность эпиляции. Сеансы удаления волос проходят быстро за счет повышенной мощности диодов лазера.

Особенности диодной эпиляции

Для получения эффекта гладкой кожи важно соблюдать рекомендации мастера. Специалисты нашего салона «Sugar Ray» рекомендуют за 2-4 дня до проведения сеанса удалить волосы с зоны тела, на которую будет воздействовать лазер, бритвой. Это важно, так как на момент процедуры длина нежелательного волосяного покрова не должна превышать 1-2 мм.

После проведения эпиляции каждый клиент нашего салона «Sugar Ray» получает индивидуальные рекомендации, связанные с уходом за кожей с учетом ее индивидуальной чувствительности. В списке общих рекомендаций остается отказ от загара на 2 недели и применение средств с UV-фильтрами в течение всего курса эпиляции.

Как правило, сеансы эпиляции в нашем центре проводятся каждые 30-60 дней с учетом скорости роста волос, а ожидаемый эффект гладкого тела отмечается уже через 2-6 сеансов. Безусловно, все индивидуально, поэтому мы рекомендуем Вам обратиться в наш центр эпиляции и косметологии «Sugar Ray», расположенный в центре Москвы по адресу ул. Александра Солженицына 1/5, для получения более подробной информации о процедуре и ее стоимости. Забронируйте удобное время на нашем сайте.

Эффективность диодной эпиляции

После курса диодной эпиляции Вы действительно сможете надолго забыть о бритве, борьбе с вросшими волосами и наслаждаться безупречно гладкой кожей. Диодный лазер быстро и без боли удаляет волосы с любого участка тела, при этом не вызывая дискомфорта и раздражения. Метод полностью безопасен для Вашего здоровья, при условии, что эпиляция проводится в профессиональном салоне или центре.

Специалисты нашего центра «Sugar Ray» перед проведением процедуры удаления волос диодным лазером беседуют с каждым клиентом, обращая внимание не только на особенности эпиляции, но и на наличие возможных ограничений. Метод нежелательно применять при серьезных патологиях сердечно-сосудистой и нервной системы, при наличии опухолей и во время беременности, чтобы не было осложнений.

Если у Вас быстро и обильно растут волосы и каждая процедура их удаления приносит дискомфорт и последующие осложнения в виде раздражения и вросших волос, использование диодного лазера в нашем московском центре эпиляции и косметологии «Sugar Ray» может стать настоящим спасением. Методика одинаково хорошо подходит для женщин и мужчин.