Лазерная эпиляция зоны бикини

Избавьте себя от лишних хлопот восковой эпиляции, сахарной эпиляции и бритья с помощью курса лазерной эпиляции зоны бикини. Готовитесь к лету, или просто ищите быстрый способ избавиться от волос зоны бикини? Курс лазерной эпиляции в нашем салоне Sugar Ray подходит, как нельзя лучше!

Лазерная эпиляция — это самый эффективный метод удаления волос зоны бикини, который обеспечивает долгосрочный результат. Волосы станут более тонкими и мягкими, т.е. менее заметными, а их рост будет замедляться все больше и больше с каждой процедурой.

Все специалисты лазерной эпиляции нашего салона Sugar Ray великолепно подготовлены и найдут решение для любого клиента.

Кроме этого, лазерная эпиляция зоны бикини — это не только для женщин, мы также рады предложить услуги мужской лазерной эпиляции.

Как работает лазерная эпиляция?

Суть методики заключается в том, что свет от прибора поглощается меланином, содержащимся в волосах и фолликулах. В результате сильного нагрева, фолликулы разрушаются и прекращают свой рост навсегда.

Мы работаем на оборудовании корейской фирмы Ruikd, одобренное американской ассоциацией FDA и европейской ассоциацией СЕ.

Насколько эффективна лазерная эпиляция бикини?

Волосяной фолликул должен быть удален в определенное время цикла своего роста, чтобы предотвратить обратное появление волос. Поскольку на человеческом теле не все волосы одновременно находятся в стадии активного роста, вам потребуется несколько сеансов, чтобы насладиться отличным результатом. Обычно мы рекомендуем проходить 6-10 сеансов с перерывом в 4-5 недель.

Консультация по лазерной эпиляции зоны бикини: чего ожидать?

Консультация будет проводиться с практикующим мастером эпиляции, опыт с 2004 года, который оценит волосы вашей зоны бикини и назначит оптимальный курс. Во время консультации специалист ответит на любые ваши вопросы, касательно зоны бикини и даст вам индивидуальные рекомендации. Учитывая цвет волос и кожного покрова, восприимчивость кожи к солнечному воздействию, подбираются наиболее оптимальные параметры для осуществления лазерной эпиляции, чтобы обеспечить вашу безопасность и комфорт.

Преимущества лазерной эпиляции

  • Лазерная эпиляция подходит как для мужчин, так и для женщин.
  • Наша процедура лазерной эпиляции позволяет избежать вросших волос и раздражения, которые могут возникнуть при механическом бритье.
  • Минимальные болезненные ощущения.
  • Великолепный результат по сравнению с эпиляцией воском и шугарингом.
  • Лазерная эпиляция отлично подходит для темной кожи и труднодоступных зон.
  • Пройдя курс лазерной эпиляции, вам, возможно, больше никогда не придётся использовать ни воск, ни бритву. Инвестируй раз и надолго!
  • 90% - на столько меньше становится волос после курса лазерной эпиляции зоны бикини.

Три простых шага чтобы начать курс лазерной эпиляции

Шаг 1

Получите бесплатную консультацию у одного из наших мастеров. Вы можете позвонить в наш центр эпиляции по телефону +7-495-638-07-76 или сразу забронировать удобное время на нашем сайте.

Шаг 2

Посетите наш центр эпиляции для индивидуальной консультации, во время которой наш мастер:

  • Спросит, какого результата вы бы хотели достичь, а затем подберет лучший вариант для вас.
  • Расскажет про процедуру лазерной эпиляции зоны бикини, восстановление, вероятные результаты и стоимость процедуры.
  • Ответит на любые вопросы, которые у вас могут возникнуть.


Шаг 3

Начните курс в нашем салоне Sugar Ray. За 15 лет мы провели более 10.000 процедур лазерной эпиляции, так что вы можете быть уверены, что находитесь в надежных руках. Мы позаботимся о том, чтобы вы чувствовали себя комфортно во время и после процедуры. После первой процедуры наш мастер проконсультирует вас по дальнейшему уходу за кожей.


Давайте займемся красотой! Забронировать удобное время

.